• 7 ноября 2012, среда
  • Москва, Большая Новодмитровская ул., 36, дизайн-завод "Флакон"

Партнёрская конференция РВК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4160 дней назад
7 ноября 2012 c 10:00 до 16:00
Москва
Большая Новодмитровская ул., 36, дизайн-завод "Флакон"

Встреча партнёров в рамках запуска Партнёрской Программы РВК.

RVC partner logo

 

Конференция посвящена запуску Партнёрской Программы*, нацеленной на совместную работу РВК и представителей венчурно-инновационной экосистемы РФ. Игорь Агамирзян, генеральный директор и председатель правления, расскажет партнёрам о планах компании на будущее российской экосистемы инноваций и о месте РВК как института развития в этом будущем. А Александр Потапов, исполнительный директор, и Евгения Майер, руководитель службы по работе с партнёрами, представят детали Партнёрской Программы, условиях вступления и обязательствах РВК перед своими партнёрами.

К участию приглашаются представители инкубаторов, акселлераторов, инновационных и предпринимательских ВУЗов, институтов развития, инновационных кластеров, ассоциаций, корпораций, занимающихся исследованиями и разработками, а также бинес-ангелы, менторы, инвесторы и другие игроки рынка инноваций.

 

* Партнёрская программа создана, чтобы объединять и развивать субъекты инновационно-венчурной экосистемы РФ, вдохновляя их на совместное создание эффективной и конкурентоспособной в глобальном масштабе национальной инновационной экономики.   Задачами Партнёрской Программы РВК являются:

  • Появление новых и укрепление  существующих связей между субъектами инновационной экосистемы;
  • Расширение сферы компетенций участников инновационной экосистемы;
  • Создание единого облика инновационной отрасли России на международной арене совместно с другими институтами развития.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше